Markt-und Vereinsmeisterschaft

am 18.02.2017

in Zauchensee

Ergebnisliste Damen-Herrn 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 117.8 KB
Ergebnisliste Damen-Herrn gemischt 2017.
Adobe Acrobat Dokument 118.1 KB
Mannschaftswertung (6) 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 98.4 KB

Markt-und Vereinsmeisterschaft 

am 13.02.2016

in Zauchensee

Mannschaftswertung (5)2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 98.4 KB
Herren und Damen 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 115.3 KB
Ergebnis gemischt (1)2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 114.2 KB
Ergebnis nach Klassen (1)2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 126.0 KB

Ergebnisse vom Vergleichsrennen und Pumukelcup 2016

PC2016 GES Kategorie.pdf
Adobe Acrobat Dokument 106.2 KB
PC2016 GES Klassen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 108.1 KB
PC2016 GES Verein.pdf
Adobe Acrobat Dokument 106.4 KB
VG2016 GES Herren Damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 103.2 KB
VG2016 GES Mannschaftswertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 89.4 KB
VG2016 GES Teilnehmer.pdf
Adobe Acrobat Dokument 102.9 KB

Erneut erfolgreiches Rennwochenende

für Andreas Schwarz am 7./8.3.

in Söll/ Tirol beim

U12 Ziener Kids Cross Cup 2015

2x Zweiter

 

ergebnisliste1 (6).pdf
Adobe Acrobat Dokument 252.5 KB
ergebnisliste2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 255.3 KB

Erneuter Sieg für Andreas Schwarz beim Sparkassencup des ASV Mais am 28.02.2015

Sarkassencup Mais.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB

2.Platz beim Sparkassencup in Grainet für Andy Schwarz am 22.02.2015

grainet.pdf
Adobe Acrobat Dokument 81.2 KB

Ergebnisse der Markt- und Vereinsmeisterschaft 

vom 21.02.2015

Ergebnis-2015 Gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 118.6 KB
Ergebnis-Klassen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 130.7 KB
Ergebnis-nachGeschlecht.pdf
Adobe Acrobat Dokument 119.3 KB
Mannschaftwertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 111.6 KB

2 x Platz 1 für Andreas Schwarz beim Sparkassen-Cup am 15.02.2015

in Bischofsmais und Oberried

Sparkasse Bischofsmais.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.7 KB
oberried Sparkasse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 82.0 KB

1. Platz für Andy Schwarz beim Ziener Kids Cross Cup am 08.02.2015

Nach dem er am Vortag ausgeschieden ist,schlug er am zweiten Tag zu und sicherte sich den knappen Sieg.

ziener kids cross cup.pdf
Adobe Acrobat Dokument 167.5 KB

Ergebnisse vom Rennwochenende vom 31.01.2015-01.02.2015

Vergleichsrennen und Pumukelcup

der Nachbarvereine

Rangliste_VGL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 174.3 KB
Ergebnisliste_VGL (1) (1)Mannschaftsverg
Adobe Acrobat Dokument 172.2 KB

Trotz nur sechs Startern beim Pumukel -Cup konnten wir ein beachtbares Ergebnis einfahren

2x  Erster

   1x  Zweiter

 1x  Dritter

  1x  Fünfter

     1x  Sechster

Rangliste_PUM (1) (1)2015 Mädchen und Ju
Adobe Acrobat Dokument 168.3 KB
Ergebnisliste_Einzel_PUM (1)2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 172.1 KB
Ergebnisliste_Mannschaft_PUM (1) (1)2015
Adobe Acrobat Dokument 164.8 KB

Rennergebnisse mit Beteiligung des Renn-Teams-Winzer

Technikcup 2015 am 06.01.2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 25.6 KB
4. Platz für Andresas Schwarz
2015 (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 600.0 KB

Endstand Sparkassencup 2013/14

Sparkassenkindercup_Endstand_2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 108.7 KB

Endstand Max-Schierercup 2013/14

Max_Schierer_Cup_Endstand_2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 156.2 KB

Technikwettbewerb am Geißkopf am 08.03.2014

Technikwettbewerb.pdf
Adobe Acrobat Dokument 248.5 KB

Markt-und Vereinsmeisterschaft SC-Winzer 2014

Mannschaftswertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 109.5 KB
Result_nach_Geschlecht.pdf
Adobe Acrobat Dokument 128.5 KB
Result_nach_Klassen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 150.1 KB
Result_ohne_Unterteilung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 127.9 KB

Firmianscup Riesenslalom Langfurth

Langfurth 22.02.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 MB

Ödenturmcup 16.02.2014 am LLZ Arber

ödenturmcup 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 462.3 KB

Sparkassen Kindercup Grainet am 15.02.2014

Sparkassencup Grainet.pdf
Adobe Acrobat Dokument 108.5 KB

Josef- Iglhaut-sen. Gedächtnislauf

ergebnisliste1 sepp Igelhaut.pdf
Adobe Acrobat Dokument 701.5 KB

Landkreismeisterschaft Freyung- Grafennau

ergebnisliste Landkreismeisterschaft Fre
Adobe Acrobat Dokument 111.9 KB

1. Ziener Kids Cross Cup 2014 25.01.2014

ergebnisliste1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 117.5 KB

2. Ziener Kids Cross Cup 2014 26.01.2014

ergebnisliste 26.01.2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 117.3 KB

3. Ziener Kids Cross Cup 2014 08.02.2014

ergebnisliste1 Mitterfirmiansreut.pdf
Adobe Acrobat Dokument 138.6 KB

4. Ziener Kids Cross Cup 2014 09.02.2014

ergebnisliste2 Mitterfirmiansreut 09.02.
Adobe Acrobat Dokument 137.8 KB

5. Ziener Kids Cross Cup 2014 22.02.2014

scheffau 22.02.pdf
Adobe Acrobat Dokument 956.7 KB

6. Ziener Kids Cross Cup 2014 23.02.2014

scheffau 23.02.pdf
Adobe Acrobat Dokument 108.9 KB

Bayerwald-Skimeisterschaften 2014 RS + SL Schüler

Bayerwald Meisterschaft 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 581.9 KB
Ergebnisliste_SL Bayerwaldmeisterschaft.
Adobe Acrobat Dokument 207.9 KB

DSV-Schülerpunkterennen des SC-Neukirchen 09.02.2014

ergebnisliste1 09.02.14.pdf
Adobe Acrobat Dokument 600.6 KB